Провозглашение экскоммуникации и анафемы на псевдопапу Бергольо и псевдокардинала Фернандеса

2 months ago
19

Провозглашение экскоммуникации и анафемы на псевдопапу Бергольо и псевдокардинала Фернандеса

Это видео также смотрите на:
https://bcp-video.org/ru/anafemy-na-bergolo-i-fernandesa/
https://uppvaknande.wistia.com/medias/0dzexkdpou
https://youtu.be/ELHzzcJGw5g
https://cos.tv/videos/play/50472020151406592

Подписаться на рассылку новых публикаций от ВВП https://bit.ly/3zFm2QV

В пророческом и апостольском авторитете, во Имя Триединого Бога, Отца, Сына и Святого Духа, этим провозглашаю Божью анафему согласно Гал. 1, 8-9 и экскоммуникацию – отлучение от Церкви – на Хорхе Бергольо, т.н. Франциска I, и Виктора Фернандеса за бунт против Бога посредством пропаганды содомского антиевангелия. Оба злоупотребили высшей властью для самых тяжких преступлений против Бога и Церкви.
В еретическом motu proprio «Ad theologiam promovendam» Бергольо ввел принцип изменения парадигмы, де-факто отмены Декалога и Символа веры. Здесь постановил, что все, что противоречит его ересям, он упраздняет. Этим он упраздняет авторитет Священного Писания и Предания, а также самую сущность Церкви.
При помощи т.н. догматической, а на самом деле еретической, декларации «Fiducia supplicans» Бергольо и Фернандес, злоупотребляя властью, трансформировали Католическую Церковь в антицерковь Нью-Эйдж – синагогу сатаны. За преступления этих двух апостатов, которые сами себя отлучили от Церкви, Бог их также отлучил. Каждый католик, желающий спастись, не смеет подчиняться этим узурпаторам высшей власти в Церкви, на которых лежит Божье проклятие. Кто им подчиняется, тот лично включает себя в их трансформированную антицерковь Нью-Эйдж. Кто их слушает, на того также падает Божья анафема – отлучение от Церкви Христовой и Божье проклятие. Теперь, после 18 декабря, каждый епископ, священник и верующий должен пробудиться с пассивности и лично отречься этих двух антихристов и радикально от них отделиться.

+ Илия
Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари

Loading comments...