Будет ли прекращена «эпидемия» севастопольским способом?

2 years ago
467

Перед самым Новым годом экономист, а теперь уже и депутат Государственной Думы, М. Делягин, «перепостил» очень злую статью, сопроводив её анонсом: «РИА «Катюша» опубликовала крайне интересную и полезную статью, публикуемую в силу ее общественного значения полностью»
http://worldcrisis.ru/crisis/3982392.

Понимаете, родственники и сам больной (в память о врачах из СССР) всё ещё думают, что в больнице больного будут в первую очередь лечить. Нет! Забудьте! В нынешних больницах, в том числе и в государственных, на самом деле, в первую очередь врачи будут на больном деньги зарабатывать. И во вторую – тоже.

Предлагаемый властью способ прекращения эпидемии:

Организовавшие вот такое «лечение» чиновники и врачи нас уверяют, что спасти нас от смерти от привычных всем ОРЗ может только прививка, причём, эпидемия прекратится, когда инъекцию непонятной жидкостью под названием «Спутник-V» враз сделают 146% населения России и будут повторять эту инъекцию каждую неделю…

Прекращение эпидемии «севастопольским» способом, 1830-й год:

На театре военных действий в Персии была обнаружена чума, но в Севастополе её и близко не было, тем не менее, власти объявили город на карантине с мая 1828 года. Зачем? А вот из-за помянутых денег от царя для «для ликвидации эпидемии чумы».

И, понятое дело, чтобы нагрести от царя как можно больше денег, врачи Севастополя за умерших от чумы начали выдавать вообще всех умерших. Как сегодня врачи практически всех умерших выдают за умерших от COVID-19…

И врачи, и начальство Севастополя, для получения денег из казны были заинтересованы в максимальной смертности населения, для чего применялись не просто негодное питание и негодное лечение любых болезней, но и самые дикие способы лечения, к примеру, для, якобы, предотвращения чумы, зимой население беднейших слободок сгоняли к незамерзающим бухтам Чёрного моря и заставляли их сидеть в морской воде, вызывая этим массовую смертность от воспаления лёгких. Тогда ещё не было аппаратов ИВЛ и врачам, как видите, приходилось загонять людей в море.

В итоге, в июне 1830 году в Севастополе не выдержали жители беднейших слободок и восстали, губернатор приказал гарнизону Севастополя их усмирить, но то была не Росгвардия – не позорные наёмники, за деньги готовые на что угодно. В Севастополе солдаты и матросы были русскими людьми, – гарнизон примкнул к восставшим. Губернатора Столыпина, его чиновников и врачей толпа растерзала… и эпидемия толи чумы, толи холеры в Севастополе враз прекратилась!

ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРЕКРАТИЛАСЬ!!

Статья, рекомендуемая. Делягиным: http://worldcrisis.ru/crisis/3982392

Loading comments...