Кретинизм российской медицины

2 years ago
2.15K

Почему не ищут истину?

Людям, которые никогда не занимались наукой, да и тем, для кого наука - это только корыто, вряд ли понятно, что происходит с этим COVID-19.

Безответственность рулит!

Почему так? Разумеется, во-первых, ввиду безответственности. Эти уроды у власти в государствах и в больницах никак не отвечают ни за свои слова, ни за свою деятельность, и не хотят отвечать даже морально.

О вирусе «на пальцах»

Как узнают, что это тот вирус или иной? Как проверяют это его «удостоверение личности»?
И как узнают, что это именно этот вирус вызывает болезнь?

О выделении и об изоляте вируса

Зачем нужно подозрительный вирус отделять в изолят, и почему это важно?
Во-первых, если вы не имеете изолята, то как вы узнаете, что именно этот вирус, а не какой-либо иной, вызывает данную болезнь? Ведь на Земле миллиарды типов вирусов для человека безвредны!
Ну, а если вы просто сопли больного введете здоровому человеку (пробовали, ничего не получается – не заболевает), и этот здоровый человек неожиданно заболеет с теми же симптомами, что и тот, у которого вы взяли сопли, то как вы узнаете, от какого именно вируса из тысяч типов вирусов, содержащихся в соплях, данный подопытный человек заболел?

Без выделения и изолята

Понятно ли вам, что ни определить, заражены ли вы этим вирусом, ни создать вакцину невозможно, если не иметь его изолята - ЕСЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ВЫДЕЛИТЬ ЭТОТ ВИРУС и не расшифровать его геном?
Если не иметь изолят вируса, а просто взять сопли больного и их «обезвредить», то получится не вакцина, а жижа неизвестно против чего, и хорошо, если не ядовитая для данного человека. То есть без выделения вируса с получением его «изолята», вакцина первого типа – сам ослабленный вирус - невозможна!

Loading comments...