Контрольный эксперимент Штефана Ланка и 'Клеточное культивирование' подменившее выделение вирусов

2 years ago
1.94K

Если мы для понимания сути этих экспериментов мысленно увеличим клетки обезьян «vero» до размеров человека, а антибиотики и антигрибковые препараты заменим чем-то аналогичным по действию на людей, то этот эксперимент можно описать так – «учёные» берут подопытных людей, вводят им мокроты от больных, а затем сажают этих людей в глухие камеры, перестают заключенных кормить и поить, и вводят им мышьяк и цианистый калий. И смотрят – умер человек или нет? И если умер, то объявляют, что этот человек умер не от мышьяка или цианистого калия, и не от голода, а потому, что в мокротах содержался искомый вирус.

Надо отдать должное Эндерсу – кое-какая совесть у него была, и он провёл контрольный эксперимент, то есть убил клетки антибиотиками и голодом и получил точно такой результат («неотличимый»), что и при введении в эти клетки мокрот больных. И в 1954 году Эндерс опубликовал результаты этого контрольного эксперимента, но было уже поздно – ликующие от приваливающих денег учёные уже и слышать ничего не хотели про контрольные эксперименты, а используя это «клеточное культивирование» начали штамповать и штамповать новые и новые «вирусы».

Вот в результате такого клеточного культивирования и получился очередной вирус - пресловутый SARS-CoV-2.

Ну и 21 апреля 2021 года немецкий учёный Штефан Ланка ((Dr. Stefan Lanka) провёл контрольный эксперимент – он взял эту клеточную культуру «vero» и НЕ вводя в неё МОКРОТ БОЛЬНОГО просто обработал клетки теми антибиотиками и грибками, которыми вирусологи обрабатывают эти клетки вместе с помещением в них мокрот больного. И получил точно такой результат, как и они, когда добавляют «зараженные вирусами» мокроты.

Loading comments...