Вакцинаторы понимают, что они убийцы?

2 years ago
4.58K

За 40 дней в прививающемся Вьетнаме число болеющих COVID-19 возросло в 13,5 раз, а умерших – в 51 раз!
Такие итоги вакцинации не могут не впечатлить.

За 40 дней 2021 года, после активной вакцинации и ещё большего визга о ней, заболело в 4 раза больше, а умерло в 5,5 раз больше граждан России, чем за такие же 40 дней прошлого года.

ещё в 1999 году доктором медицинских наук, профессором, председателем Комитета здравоохранения г. Москвы, Андреем Сельцовским, в соавторстве с главным эпидемиологом Комитета, кандидатом медицинских наук Е.П. Сельковой и А.А. Моруновой:
«Борьба с гриппом у нас в стране ведется уже более 30 лет. Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ».
И я повторял повторяю, и выделял и выделяю для энтузиастов вакцинации: «отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ». А коронавирус, напомню, – это ОРВИ!

Loading comments...