Эндрю Кауфман и Екатерина Сугак

2 years ago

Друзья, представляю вам русский перевод моей недавней беседы с легендарным Эндрю Кауфманом. Многие из вас уже знают Эндрю, так как я о нём очень много говорила и так же переводила его видео на русский язык. Эндрю Кауфман - американский врач и исследователь, который проделал огромную работу, чтобы открыть глаза сотням тысяч людей по всему миру на правду о вирусах и ложность микробной теории происхождения заболеваний. На этой встрече мы поговорили о:

⁃ Истории Эндрю, как он начал замечать, что что-то не так с тем, чему его учили в медицинской школе о болезнях и инфекциях. Как он пришел к пониманию того, что микробная теория происхождения заболеваний, на которой построена вся современная медицина - ошибочна, а вирусы вообще не существуют?
(Продолжение ниже )

⁃ Затем мы более подробно поговорили о микробной теории, почему микробы не являются причиной болезней.
⁃ Что вызывает болезни у людей, и что мы ошибочно принимаем за заражение.
⁃ Так же мы обсудили эпидемиологическое исследование, в котором принимал участие Эндрю, целью которого было понять, опасны ли вакцинированные от Covid-19 люди для невакцинированных или нет, а так же точку зрения Эндрю на то, зачем была устроена «пандемия» и какой выход из этого он видит.

Вебсайт Эндрю : https://andrewkaufmanmd.com/
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/kattie.su/
Telegram канал “Вирусомания”: https://t.me/germtheoryisahoax

Loading 6 comments...