В массовой вакцинации населения заинтересованы в том числе и банкиры центробанков! Это уже не бред!

3 years ago
275

Кэтрин Остин Фитс (Catherine Austin Fitts) экономист и бывший директор DILON,READ & Co. и автор проекта SOLARI REPORT в ноябре 2020 г в док фильме PLANET LOCKDOWN сказала о том, что текущая афёра позволит заинтересованным сообществам, в частности центробанкирам, уколами вводить в организм людей вещество с помощью которого людей, в буквальном смысле, привяжут к электронным деньгам, что позвоит центробанкирам отключать людей от денег в зависимости от их поведения итп. Бред? НО тогда, как объяснить то, что написано в Приказе Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311 “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года”?
Видео "Мы в ловушке, но она пока не захлопнулась" смотреть на:
RUMBLE https://rumble.com/vdtvld-23228977.html
VIDIO.BLOG https://vidio.blog/v/4UFcTg
BITCHUTE https://bitchute.com/video/OjVle7VzYE4K/
TELEGRAM https://t.me/JACOB_JUGASHVILI/22
ДРУЗЬЯ! Заходите на мою страницу на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/jugashvili
и менее чем за $1 cкачивайте файлы с изображением некоторых моих картин. Их можно использовать в качестве обоев на смартфон или распечатать. Для меня - это будет поддержкой, а вам - сувенир.
Приобретение оригиналов картин приветствуется! Не стесняйтесь просить дополнительные фото или видео понравившейся картины которую захотите купить. Лучше всего эти вопросы обсуждать в личном сообщении на Ярмарке Мастеров. А тем кому это и даром не нужно, но есть желание поддержать то, что я делаю дам вот эти реквизиты: Яндекс-Деньги 4100115754097563, СБЕРбанк 5469380053807649, PayPal(для переводов из-за рубежа) www.paypal.me/jacobdjugashvili Заранее благодарен и удачи нам всем!

Loading 1 comment...