А что вы думаете про АллатРа? #аллатра #рацирс

2 months ago
24

А что вы думаете про АллатРа?
#аллатра #рацирс
Вот в Украине ходят слухи, что это проект российских спецслужб. Только распространяют их те, кто реально против Украины. Почему? Потому что в рф на бывших участников Аллатра до сих пор идут жестокие преследования. На уровне закона Аллатра в рф признали экстремистской организацией, которая управляется с Украины.
А давайте подумаем кому выгодно в рф говорить, что Аллатра украинская, а в Украине - российская? Тоталитарная секта Рацирс, адепты которой и спровоцировали войну между Россией и Украиной. Рацирс говорит, что борется с сектами и под этим предлогом убирает всех, кто не подчиняется. Всю страну назвали сектой. А почему они против Аллатра? Да они вообще против всех, кто говорит правду о климате, за права и свободу человека.
В рф даже международную организацию, которая беспокоится о свободе и правах человека признали экстремистской. Свобода в рф сейчас признана экстремистской. И если сложить все пазлы, то получается, что каждый кто сейчас говорит в Украине, что Аллатра пророссийская, то он либо не в курсе того, что происходит в рф, либо он намеренно служит агентам капрофильной секты Рацирс. И здесь уже вопрос к правоохранительным органам: почему в Украине озвучивается риторика кремля? И такие как Кременовская до сих пор на свободе, если есть куча доказательств о её связях с Рацирс? Кто покрывает капрофильную секту Рацирс в Украине?

Loading comments...