Кто готовит переворот в России?

Streamed on:
932

На протяжении истории те, кто стремится к власти, редко называют свои цели открыто. Они говорят о «защите», «заботе о народе» и «освобождении», но за этими словами часто скрываются куда более тёмные мотивы.

В этом выпуске речь пойдет не о догадках, а о фактах, свидетельствах и прецедентах. Будет показано, как человек, одержимый властью, готовит списки на устранение и расставляет своих людей на ключевые позиции. Эта сеть действует не только в России, но и в Украине, Чехии, Европе, а также в США — через суды, медиа, соцсети, чиновников и «экспертов».

Подумайте: что готовы сделать люди, чтобы сохранить свою репутацию после участия в этой системе? Какие решения они будут принимать, придя к власти? Какие законы, чьи права и свободы будут нарушены? Смогут ли они защищать справедливость или станут преследовать инакомыслящих и скрывать свои преступления?

Посмотрите, кто действительно тянет за ниточки, и к чему это может привести. Делитесь и оставайтесь бдительными.

Loading comments...