Ты не МИШКА. Сделай Умру! #шортс #тикток #топ #милость

5 months ago
1

ТЫ НЕ МИШКА. СДЕЛАЙ УМРУ! Пока медведи спят в берлогах, ты можешь отправиться в величайшее путешествие своей жизни! Хадж и умра – не просто паломничество, это: - Путь к прощению грехов - Возможность посетить священные города Мекку и Медину - Шанс следовать сунне Пророка (мир ему) - Исполнение мечты каждого мусульманина Не упусти возможность: - Совершить садаку в благословенных местах - Укрепить свою веру - Вернуться обновлённым человеком Контакты для организации вашего духовного путешествия: Москва: +7 915 184 7300, +7 985 172 0008 Казань: +7 905 832 3652, +7 987 408 0648 Горячая линия: 8 800 302 6680 Telegram: @ideltur Сайт: umra.com.ru Не будь как медведь, который спит всю зиму! Пока другие мечтают – ты можешь оказаться у Каабы! P.S. Помни: в Судный день Аллах спросит не о мёде, а о твоих поступках. Соверши умру!
_________________________________________

https://umra.com.ru/stati/what_is_umra/

Что такое Умра и преимущества ее совершения
Что такое Умра?
«Умра» (от слова «и’тимар» – посещение) - это обряд, включающий в себя:

Посещение Каабы и обход вокруг неё
Ритуальный бег между холмами Сафа и Марва
Бритьё или стрижку волос
Ибн 'Габбас, да будет доволен им Аллах, передал следующие слова Пророка, да благословит его Аллах и приветствует:

«Умра в месяц Рамадан приравнивается по награде к Хаджу» (но не снимает обязанности совершить первый Хадж), хадис пересказали Ахмад и Ибн Маджах.

Абу Хурейра пересказал от Пророка, да благословит его Аллах и приветствует:

«Умра сводит на нет грехи, накопленные между ней и предыдущей Умрой, а за правильно совершённый Хадж наградой будет только Рай», этот хадис пересказали Ахмад, Аль-Бухари и Муслим.

Loading comments...