ক্ষুদে শিল্পী সিদরাতুলের কণ্ঠে ‘সে যে কেন এলোনা’ | Studio Performance | Gaane Gaane Shera

3 months ago
8

ক্ষুদে শিল্পী সিদরাতুলের কণ্ঠে ‘সে যে কেন এলোনা’ | Studio Performance | Gaane Gaane Shera | সিজন-২ (এশিয়া) | Studio Round | Shadharon TV
Name : SIDRATUL MUNTAHA RIDHI
District : DHAKA
সুরের জাদুতে মাতিয়ে তুলুন গানের এই অসাধারণ যাত্রা | "গানে গানে সেরা সিজন-২ (এশিয়া) " নিয়ে এসেছে স্টুডিও রাউন্ড, যেখানে প্রতিযোগীরা তাদের শ্রেষ্ঠ কণ্ঠে মঞ্চে ঝলমলে পরিবেশন করবেন। কে হবে এই সিজনের সেরা কণ্ঠশিল্পী এবং চূড়ান্ত পর্বের জন্য যোগ্য?

বিচারক প্যানেল:

‍⚖ আকাশ জোর্য়াদ্দার : সংগীত-পরিচালক ও সুরকার।
⚖ আকাশ মাহমুদ – খ্যাতনামা সংগীতশিল্পী ও সংগীত পরিচালক।
⚖ বিউটি – জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী।

🎶 এই পর্বে, উজ্জ্বল কণ্ঠশিল্পীরা তাদের সুরের গুনে মঞ্চে দর্শকদের মন জয় করবে। কে জিতবে এই রাউন্ডে এবং কে যাবে চূড়ান্ত পর্বে? আপনার প্রিয় শিল্পীকে সমর্থন দিন এবং দেখুন কিভাবে তারা সুরের জাদু ছড়াচ্ছে।

📱 বিস্তারিত জানতে বা অংশগ্রহণ করতে: হোয়াটসঅ্যাপ : +880 1757331663 / 01748810638 (সময়: সকাল ১০ টা থেকে রাত ১০ টা পর্যন্ত)
🌍 ফেসবুক পেজ: https://www.facebook.com/shadharontvofficial

🔔 এই সঙ্গীত যাত্রা মিস না করতে সাবস্ক্রাইব করুন এবং শেয়ার করুন ।

🎶 আপনার প্রিয় কণ্ঠশিল্পীকে সমর্থন দিন, এবং দেখুন কে হবে গানের সেরা🏆

#গানে_গানে_সেরা_এশিয়া #ShadharonTV #StudioRound #RealityShow
#AkashJoarddar #AkashMahmud #BeautyBegum #MusicTalent
#shadharonmultimedia #GaaneGaaneShera #RealityShow #kazishuvo
#banglaGaan #musicvideo #moviesong #ShadharonMultimedia #shadharon_multimedia_reality_shows #Se_Je_Kano_Elona
#Rongin_baz_movie_song #সে_যে_কেন_এলো_না #সিদরাতুল

Loading comments...