Premium Only Content

БЧБ-плесень пустили В РАСХОД! • ЖЭ: 29 ноября 2024 г., Вильнюс
ДОНАТЫ и ПОДДЕРЖКА:
💰Счёт в Литве: LT757300010131057152, SWIFT (BIC) HABALT22, Laurynas Ragelskis
💰Счёт за рубежом: DE49100110012693378920, SWIFT (BIC) NTSBDEB1XXX, Laurynas Ragelskis
📌 https://donationalerts.com/r/litovecrubitpravdu
📌 PayPal https://paypal.me/ragelskis
📌 Patreon https://patreon.com/ragelskis
📌 Boosty https://boosty.to/ragelskis
📌 Ko-fi https://ko-fi.com/ragelskis
------------------------
У недопереворотчиков Бульбомайдана, слинявших от ответсвенности за свои преступления в Литву — новые беды: Департамент миграции Литовской республики вместе с Департаментом государственной безопасности (аналог КГБ) начали фильтрацию рядов "политических беженцев" от элементов экстремисткого и криминального толка.
И хотя литовские институции не выдворяют не сумевших пройти фильтрацию недопереворотчиков назад в Белоруссию, за неимением возможности легально оставаться в Литве, они вынуждены переселятся в другие страны. Которые совсем иначе расценивает таких деятелей и ихнюю деятельность на стези госпереворота, экстремизма, наёмничества и участия в разного рода террористических движении.
Один из таких — Веремейчик, сдриснувший в Литву в 2020 году, якобы как "участник мирных протестов" и обосновавшийся здесь со свой женой. Позже, возможно, из за неудовлетворённой жажды крови Веремейчик поехал на Украину, где в составе т. н. "Полка Калиновского" заработал себе уголовное дело за терроризм и наёмничество. Переругавшегося со своей бандой, Веремейчика выперли из рядов "воинов света", а украинская госбезопасность запретила ему въезд на Украину. Вернувшись в Литву он попытался продлить свой вид на жительство, но непрашёл проверки литовского ДГБ и получил уведомление идти н.. вон.
Непонятно почему, но Веремейчик не придумал ничего лучше, как полететь в Вьетнам (может быть, ему удалось достать за дёшего предложение "последней минуты"?). Уже сидя в Вьетнаме он попытался организовать перелёт в Варшаву, но польские секретные службы тоже решили, что такие гости Польше нафик не сдались. И вот, не успев Веремейчику унести ноги в т. н. "цивилизованный мир", органы коммунистического Вьетнама получили просьбу белорусских правохранителей задержать и выдать им гражданина Белоруссии, объвиняемого в терроризме и военных преступлениях. Вьетнам эту просьбу выполнил за один день... Так спровоцировав невиданную истерию в среде таких же бульбомайданутых недопереворотчиков и искателей приключении на свою жопу на Украине.
В Литве приютившиеся экстремисты с соседней страны неудумали ничего лучше, как во всех несчастьях своего кореша (ему грозит до 20 лет тюрьмы, а если подтвердится информация, что Веремейчик убивал цивильных — смертная казнь) обвинить ... Литву.
После трёх безсмысленных и убогих уличных пикетов, бульбомайданные лузеры решили "обратиться к общественности". Очень богатая женщина Наталия Колегова, директор собственной карманной НКО "Дапамога", курирующей недопереворотчиков, сняла в новостной агентуре БНС комнатку для пресс конференции и созвала "представителей СМИ и неравнодушных граждан".
Кто там собрались, про что говорили, вы увидите в трансляции из этого невярыгодного мероприятия.
Бонусы трансляции:
1 - недодискусия с недопереворотчиками после прессконференции;
2 - экскурсия к посольству Российской Федерации;
3 - дом где проживает король литваков В. Ландсберг.
------------------------
Каналы "Литовец РУБИТ ПРАВДУ!" в соц. сетях:
📌 ТикТок https://www.tiktok.com/@ragelskis.laurynas
📌 ТГ канал https://t.me/litovecrubitpravdu
📌 ТГ личный https://t.me/LaurynasRagelskis
📌 ФБ группа https://www.facebook.com/groups/litovec
📌 ФБ личный https://www.facebook.com/ragelskis
ВИДЕО ПЛАТФОРМЫ:
📌 ТикТок https://www.tiktok.com/@ragelskis.laurynas
📌 Ютюб https://www.youtube.com/@russkijkanal
📌 Рутюб https://rutube.ru/channel/30775229
📌 Rumble https://rumble.com/c/litovec
📌 Дзен https://dzen.ru/litovecrubitpravdu
📌 OK https://ok.ru/laurynas.ragelskis
📌 ВК https://vk.ru/litovec.rubit.pravdu
===============
-
LIVE
Badlands Media
15 hours agoThe SITREP Ep. 128
562 watching -
LIVE
Mally_Mouse
1 hour agoThrowback Thursday! Let's Play: Cuphead
114 watching -
LIVE
StevieTLIVE
1 hour agoWarzone HYPE Duos with GloryJean
28 watching -
1:05:11
Donald Trump Jr.
3 hours agoBuilding the Future with American Bitcoin, Plus Eric's Triggered Debut! | TRIGGERED Ep.272
94.2K53 -
LIVE
MissesMaam
6 hours agoLetting a Game from 2009 RageBait Me | Achievement Hunting PVZ 💚✨
43 watching -
1:01:40
The Nick DiPaolo Show Channel
5 hours agoTrump Waiting On Tariff Ruling | The Nick Di Paolo Show #1788
22.7K21 -
LIVE
jordobombay
2 hours agoWarzone Update, Massive Day For The Unemployed
11 watching -
LIVE
EzekielMaxwellVT
1 hour agoVTuber/VRumbler -Elden Ring Nightreign - WALKING MOUTH AND CRACKED OUT DOGGY
39 watching -
1:23:59
Dr. Drew
9 hours agoSalty Cracker: Dr. Drew's Birthday, Sydney Sweeney's Jeans, Rosie's Apology To MAGA & More News From Our Clown World – Ask Dr. Drew
108K54 -
1:04:40
BonginoReport
4 hours agoMAHA Madness: RFK Jr. vs Newsom - Nightly Scroll w/ Hayley Caronia (Ep.127) - 09/04/2025
51.5K29