Premium Only Content
БЧБ-плесень пустили В РАСХОД! • ЖЭ: 29 ноября 2024 г., Вильнюс
ДОНАТЫ и ПОДДЕРЖКА:
💰Счёт в Литве: LT757300010131057152, SWIFT (BIC) HABALT22, Laurynas Ragelskis
💰Счёт за рубежом: DE49100110012693378920, SWIFT (BIC) NTSBDEB1XXX, Laurynas Ragelskis
📌 https://donationalerts.com/r/litovecrubitpravdu
📌 PayPal https://paypal.me/ragelskis
📌 Patreon https://patreon.com/ragelskis
📌 Boosty https://boosty.to/ragelskis
📌 Ko-fi https://ko-fi.com/ragelskis
------------------------
У недопереворотчиков Бульбомайдана, слинявших от ответсвенности за свои преступления в Литву — новые беды: Департамент миграции Литовской республики вместе с Департаментом государственной безопасности (аналог КГБ) начали фильтрацию рядов "политических беженцев" от элементов экстремисткого и криминального толка.
И хотя литовские институции не выдворяют не сумевших пройти фильтрацию недопереворотчиков назад в Белоруссию, за неимением возможности легально оставаться в Литве, они вынуждены переселятся в другие страны. Которые совсем иначе расценивает таких деятелей и ихнюю деятельность на стези госпереворота, экстремизма, наёмничества и участия в разного рода террористических движении.
Один из таких — Веремейчик, сдриснувший в Литву в 2020 году, якобы как "участник мирных протестов" и обосновавшийся здесь со свой женой. Позже, возможно, из за неудовлетворённой жажды крови Веремейчик поехал на Украину, где в составе т. н. "Полка Калиновского" заработал себе уголовное дело за терроризм и наёмничество. Переругавшегося со своей бандой, Веремейчика выперли из рядов "воинов света", а украинская госбезопасность запретила ему въезд на Украину. Вернувшись в Литву он попытался продлить свой вид на жительство, но непрашёл проверки литовского ДГБ и получил уведомление идти н.. вон.
Непонятно почему, но Веремейчик не придумал ничего лучше, как полететь в Вьетнам (может быть, ему удалось достать за дёшего предложение "последней минуты"?). Уже сидя в Вьетнаме он попытался организовать перелёт в Варшаву, но польские секретные службы тоже решили, что такие гости Польше нафик не сдались. И вот, не успев Веремейчику унести ноги в т. н. "цивилизованный мир", органы коммунистического Вьетнама получили просьбу белорусских правохранителей задержать и выдать им гражданина Белоруссии, объвиняемого в терроризме и военных преступлениях. Вьетнам эту просьбу выполнил за один день... Так спровоцировав невиданную истерию в среде таких же бульбомайданутых недопереворотчиков и искателей приключении на свою жопу на Украине.
В Литве приютившиеся экстремисты с соседней страны неудумали ничего лучше, как во всех несчастьях своего кореша (ему грозит до 20 лет тюрьмы, а если подтвердится информация, что Веремейчик убивал цивильных — смертная казнь) обвинить ... Литву.
После трёх безсмысленных и убогих уличных пикетов, бульбомайданные лузеры решили "обратиться к общественности". Очень богатая женщина Наталия Колегова, директор собственной карманной НКО "Дапамога", курирующей недопереворотчиков, сняла в новостной агентуре БНС комнатку для пресс конференции и созвала "представителей СМИ и неравнодушных граждан".
Кто там собрались, про что говорили, вы увидите в трансляции из этого невярыгодного мероприятия.
Бонусы трансляции:
1 - недодискусия с недопереворотчиками после прессконференции;
2 - экскурсия к посольству Российской Федерации;
3 - дом где проживает король литваков В. Ландсберг.
------------------------
Каналы "Литовец РУБИТ ПРАВДУ!" в соц. сетях:
📌 ТикТок https://www.tiktok.com/@ragelskis.laurynas
📌 ТГ канал https://t.me/litovecrubitpravdu
📌 ТГ личный https://t.me/LaurynasRagelskis
📌 ФБ группа https://www.facebook.com/groups/litovec
📌 ФБ личный https://www.facebook.com/ragelskis
ВИДЕО ПЛАТФОРМЫ:
📌 ТикТок https://www.tiktok.com/@ragelskis.laurynas
📌 Ютюб https://www.youtube.com/@russkijkanal
📌 Рутюб https://rutube.ru/channel/30775229
📌 Rumble https://rumble.com/c/litovec
📌 Дзен https://dzen.ru/litovecrubitpravdu
📌 OK https://ok.ru/laurynas.ragelskis
📌 ВК https://vk.ru/litovec.rubit.pravdu
===============
-
LIVE
LFA TV
14 hours agoLIVE & BREAKING NEWS! | FRIDAY 10/24/25
3,371 watching -
12:29
Clintonjaws
15 hours ago $16.35 earnedShane Gillis vs 'The View' - This Is Priceless!
30.5K14 -
LIVE
Caleb Hammer
2 hours agoFinancial Audit's First Furry
169 watching -
LIVE
The Big Mig™
2 hours agoOperation Arctic Frost FAFO!
5,220 watching -
1:01:47
VINCE
3 hours agoThere Is More Than Meets The Eye With Trump's Ballroom | Episode 154 - 10/24/25
115K131 -
Badlands Media
9 hours agoBadlands Daily: October 24, 2025
28.5K2 -
LIVE
Major League Fishing
8 days agoLIVE! - Fishing Clash Team Series: Patriot Cup - Day 3
137 watching -
LIVE
Film Threat
1 day agoFRANKENSTEIN + SHELBY OAKS + CHAINSAW MAN + MORE REVIEWS | Film Threat Livecast
53 watching -
LIVE
Side Scrollers Podcast
23 hours ago🔴FIRST EVER RUMBLE SUB-A-THON🔴DAY 4🔴BLABS VS STREET FIGHTER!
1,075 watching -
1:07:07
Graham Allen
3 hours agoLibs Are FUMING Over Trumps Ballroom! + Trump ENDS ALL Trade Talk With Canada And NBA Scandal!!
93.7K65