Premium Only Content

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 02.04.2024
▪️Их «зубы дракона» гораздо ниже наших. Тетраэдры отличаются от наших примерно в 4,5 раза. Соответственно, вес их в 4,5 раза меньше — при том, что применена одна марка бетона. Бетон тоже можно украсть. А пористый бетон легче разбивается.
▪️У нас было три линии «зубов», у них везде две. По крайней мере, то, что я видел.
▪️Очень важны минные поля, прикрывающие заграждения. Без мин они легко разбираются.
Хватит ли у Киева мин? Будут ли они их ставить в той же Киевской области, в Житомирской, Сумской, Черниговской, Харьковской областях и по линии фронта?
▪️У противника нет средств уничтожения блиндажей и окопов, которые есть у нас. Мы не случайно показали производство ФАБ-3000.
▪️То, что они строят, — это плохо. Но я бы не сказал, что это непрорывная линия обороны.
На донецком направлении оборону строят не так активно. Почему?
▪️И мы на первой линии обороны, на том же запорожском участке, «зубы дракона» не ставили, потому что их физически там расставить невозможно. На переднем крае сразу вынесут кран, машины и прочее.
▪️Но, думаю, они будут построены уже на западном Донбассе, в районе Славянска и Краматорска, в районе Константиновки.
Обстановка на фронте.
▪️Основные наступательные действия ведём на двух участках: на донецком — западнее Авдеевки и в районе Часова Яра. На донецком есть продвижение: постепенно оттесняем линию обороны по направлению к Нетайлово-Уманскому. Противник уходит на новый рубеж, где-то через два километра мы упрёмся в следующую оборудованную линию обороны, которую нам придётся тоже прорывать.
▪️Семёновка-Бердычи: прорвав здесь оборону, мы поставим противника в очень неудобное положение.
▪️Часов Яр: накануне мы взяли важный укрепрайон на холме. Противник отчаянно пытается сковать нас дронами.
-
LIVE
Producer Michael
17 hours agoWHAT REALLY HAPPENED IN DUBAI!
9,885 watching -
6:32
Blackstone Griddles
12 hours agoCajun Smashburgers with Bruce Mitchell | Blackstone Griddles
4482 -
43:16
The Finance Hub
15 hours ago $0.06 earnedBREAKING: DONALD TRUMP JUST SHOCKED THE WORLD!
66 -
LIVE
BEK TV
22 hours agoTrent Loos in the Morning - 9/03/2025
375 watching -
LIVE
The Bubba Army
21 hours agoNick Hogan Sues Bubba to BLOCK the DOC - Bubba the Love Sponge® Show | 9/03/25
5,331 watching -
8:01
MattMorseTV
12 hours ago $10.19 earnedHe's ACTUALLY doing it...
70.5K60 -
33:25
Uncommon Sense In Current Times
15 hours ago $1.80 earnedHollywood’s Woke Agenda Exposed | Kevin Sorbo on Cancel Culture, Faith & the Common Sense Revolution
18K -
8:23
The Art of Improvement
19 hours ago $0.46 earned7 Smart Habits to Boost Mental Clarity
2.37K2 -
12:09
China Uncensored
11 hours agoI Have NEVER Been More Furious
3.98K17 -
2:12
WildCreatures
4 days ago $0.83 earnedThe beauty and mystery of the Pantanal, Brazil's best secret
4.17K2