Premium Only Content

Вован и Лексус поговорили с президентом WADA
Президент WADA Банька:
«Мы должны объединиться как спортивные и политические лидеры. Мы должны остановить это или, по крайней мере, сделать эти Игры Дружбы в России крайне незначительными».
С руководством WADA нам удалось пообщаться от имени «высокопоставленного африканского политика». Как выяснилось, WADA, Международный Олимпийский комитет и Евросоюз готовят масштабный заговор против Всемирных Игр Дружбы в России.
Глава WADA Витольд Банька признался в откровенной политизации спорта – он рассказал, что WADA будет предпринимать все усилия, чтобы не допустить спортсменов со всего мира в Россию.
Президент Банька, попросил «африканского политика» (Вована и Лексуса) переманить других политических лидеров континента на свою сторону, чтобы отговорить их страны от приезда в Россию.
«Нужно поговорить с другими африканскими лидерами, убедить их не участвовать в этих Играх. Нам нужны такие лидеры, как вы, более влиятельные, которые могут выражать свою точку зрения вместе с другими. И тогда, я думаю, вместе мы сможем изменить ситуацию».
Кроме того, глава WADA признал, что претензии к лишенному ими же статуса Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА) носят геополитический характер, а кейс с дисквалификацией Камилы Валиевой был нужен для изменения антидопингового законодательства.
«Мы им не доверяем. Из-за войны и геополитической ситуации мы не можем туда поехать. Мы не можем провести с ними собеседование должным образом. Честно говоря, я думаю, что в «РУСАДА» работает много людей, которые очень заинтересованы и, я думаю, работают очень хорошо, когда дело касается технических вопросов и антидопингового тестирования»
Спортивный чиновник также вместо разговоров о спорте, заявил «африканцу», что он близок к Украине и уверен, что «Россия не остановится и пойдет на другие страны Европы». При этом, поляк Банька добродушно улыбался, слушая бандеровский лозунг «Слава Украине».
-
UPCOMING
Benny Johnson
9 minutes agoTrump Deploys Texas National Guard to Chicago as Police CAUGHT Helping Insurrectionist ATTACK On ICE
-
LIVE
Dear America
1 hour agoDems Are The Party Of MURDER?! + TPUSA Debunks Claim By Candace Owens!
11,686 watching -
LIVE
Matt Kohrs
11 hours agoStock Market Open: MONSTER GAINS || Live Trading Futures & Options
659 watching -
LIVE
Wendy Bell Radio
5 hours agoDemocrats Need To Look In The Mirror
7,977 watching -
LIVE
LFA TV
14 hours agoLIVE & BREAKING NEWS! | MONDAY 10/6/25
2,814 watching -
1:01:43
Chad Prather
22 hours agoEven Now!! Is It Too Late For A Miracle?
27.9K20 -
1:20:19
JULIE GREEN MINISTRIES
3 hours agoLIVE WITH JULIE
72.1K118 -
DVR
The Bubba Army
3 days agoBad Bunny Disrespectful? - Bubba the Love Sponge® Show | 10/06/25
34.1K4 -
2:00:52
BEK TV
3 days agoTrent Loos in the Morning - 10/06/2025
16.2K -
1:21:55
Mike Rowe
4 days agoThis Is How We CHANGE Education Today | Meredith Olson #451 | The Way I Heard It
20.6K13