Интерьер - мелочь, которая изменит настроение

6 years ago
2

Я как-то раньше не задумывался о том, что можно печатать не только фотографии сделанные на мыльницу, но и постеры из игр, фильмов, карикатуры картин... С помощью различных постеров, можно поменять и настроение, и атмосферу в комнате. Распечатав пейзажное фото с путешествия, вечерами погружаться в атмосферу теплых воспоминаний из проведенного отпуска. Переключаться из повседневной жизни в комфортную зону Chillaout.

Вешаете ли вы фото в рамках на стену и какие предпочитаете размер?

Мне кажется до сих пор у многих один шаблонный формат для печати 10*15. Который не передает всего колорита происходящего на снимке. Сильно сжимает восприятие. В отличие скажем от 30*40. Но этот размер конечно не для печати дворовых фото, сделанных случайным нажатием кнопки спуска затвора :)
❂❂❂
Участникам, которые зарегистрируются по ссылке http://bit.ly/2rFLNiI будут приходить письма с акциями. Чаще всего, это бесплатная печать 100 фотографий.

Сервис предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати.
- печать по дереву
- печать на стекле
- пластификация фотографий
- модульные картины
- панорамные фотографии
- печать из instagram
и многое другое.

Отдельно выделяется - пластификация - это новая технология, получившая европейское признание в музеях, галереях и в среде коллекционеров искусства. Теперь доступна для декорирования и дизайна любого помещения.

Длительное сотрудничество с компанией FUJI – признанным лидером по производству фотобумаги - позволяет достигать исключительной цветопередачи и повышенной стойкости изображения при печати фотографий.

Loading comments...