Premium Only Content

Как бы ты узнал Пророка (ﷺ)? | Соцопрос
22 мая в казанской мечети Кул Шариф открылась выставка реликвий Пророка Мухаммеда(ﷺ) и его сподвижников.
Десять реликвий пророка Мухаммеда, мир ему и благословение Аллаха, впервые привезли в Татарстан из Дагестана ко Дню принятия ислама в Волжской Булгарии и празднику «Изге Болгар жыены».
Мы пообщались с гостями выставки в исторически значимом месте Татарстана – мечети Кул Шариф.
В выпуске поднимаются следующие вопросы:
00:00 Вступление.
00:31 Впечатления гостей после посещения выставки реликвий Пророка Мухаммеда(ﷺ) и его сподвижников.
02:51 Какие качества Пророка, мир ему и благословение Аллаха, люди любят больше всего.
06:20 Если бы мы жили во времена Пророка, мир ему и благословение Аллаха, то по каким признакам и как бы мы его узнали.
09:33 Приводятся примеры из жизни Пророка Мухаммеда, мир ему и благословение Аллаха, которые помогают людям поступать в жизни по-человечески.
12:11 Пожелания гостей.
Проект «Бриллиант Пророка Мухаммеда(ﷺ)» – это международный волонтёрский проект, цель которого популяризация Ислама во всём мире! Это мусульманский проект, реализуемый самими мусульманами на благо Ислама. Это открытая площадка для всех мусульман, с которой мусульмане могут поведать миру о настоящем Исламе. В рамках этого проекта устами самих мусульман (как священнослужителей, так и простых мусульман) до мировой общественности доносится правдивая информация о реалиях Ислама. Воистину, данный проект – это проект всех мусульман! И каждый мусульманин, небезразличный к судьбе Ислама, может стать частью этого процесса, ИншаАллах угодного Всевышнему Аллаху! Ибо Пророк Мухаммед(ﷺ) сказал: «Если Всевышний Аллах посредством твоих действий или слов приведёт к Истине хотя бы одного человека, то это ценнее всего того, что солнце освещает своими лучами».
Дорогие братья и сёстры, если вы хотите принять участие в проекте «Бриллиант Пророка Мухаммеда(ﷺ)», если вы вдохновились возможностью свободно поведать на весь мир о красоте и глубине Ислама, либо же если у вас возникли вопросы или идеи и предложения по развитию проекта всех мусульман, то, пожалуйста, пишите на нашу почту:
📩 diamond.of.the.prophet@gmail.com
-
LIVE
The tooth entertainment
2 hours agoGears Of War Judgment Livestream lets get to 300 followers #GamingOnRumble
136 watching -
LIVE
xBuRnTx
6 hours agoHappy Friday Everyone!
56 watching -
2:34:48
Laura Loomer
5 hours agoEP112: MS-13 EVICTED By President Trump
35.4K18 -
2:53:28
Toolman Tim
3 hours agoCommunity Gaming Night!! | Among Us
15.1K -
GamerGril
3 hours agoMost Dangerous Gril This Side Of The Mississippi
13.9K -
ZWOGs
3 hours ago🔴LIVE IN 1440p! - FiveM Fridays!! GTAV RP!! | Dwindle Digby | - Come Hang Out!
11.8K -
2:05:43
TimcastIRL
5 hours agoTrump Admin Notifies Congress USAID Is CLOSED, Fires EVERYONE, ITS OVER w/Dan Holloway | Timcast IRL
205K126 -
51:18
Man in America
9 hours agoClear Skies Coming? States Rally to Ban Geoengineering as RFK Jr. Calls Out ‘Toxic Dousing'
35.8K58 -
2:22:55
BlackDiamondGunsandGear
10 hours agoThe time is NOW! / EDC / Preps / Load Out
15.1K -
LIVE
AirCondaTv Gaming
5 hours ago $0.47 earnedR.E.P.O. - Tonigth's Gonna Be a Good Night (Collab)
43 watching