Premium Only Content
За правду 7 лет в Новой Зеландии ! Рассказал о статистике смертности после вакса К19!
Глобалисты рассматривают людей как рабочий скот т.е нынешнее количество людей им просто ненужно! Нас УБИВАЮТ целенаправленно во все времена! Для тех кто в "танке"! Мой канал на Бастионе!https://bastyon.com/alex7tumanov
От мутирующих вирусов вакцин не существует так как вирус мутирует беспрерывно т.е это как кодовый замок пока вы набираете код код меняется автоматически! Вы думаете ВОЗ этого не знает? Знает просто хочет НАС убить!
Мой канал на Дзене!https://dzen.ru/id/5ed7ecc40215af558b7c36aa
Запасной канал с возможностью скачивания видео!https://odysee.com/$/invite/@Alex7Tumanov:8
Принудительная вакцинация любыми вакцинами нужна для сокращения населения и для того что бы мы болели и несли деньги в аптеку! Шмурдяки от "всех болезней" переводят на мРНК основу т.е генное изменение которое к болезням не имеет никакого отношения!
Из за оксида графена в ваксе к месту укола магнитятся железные предметы!
Графен в вакцинах К19 создает параллельную нервную систему для управления через 5G! Те кто не умрёт от побочек будут чипированы 666!
Конечная цель политики геноцида власти масонов-сионистов-хабадников во царить антихриста(Новый мировой порядок по Швабу) и представить его как спасителя от ими же устроенного кризиса и подселить всех принявших 666 бесами для войны с Богом.
Принятие 666 это о массовое заключение договора с дьяволом потому тем кто примет 666 шанса спастись от мучения в озере огненном (Откр гл.14 ст.11) уже не будет!
Чип нужен для контроля сознания и поведения так как подселенные сами себя уже контролировать не смогут! Путин выполняет приказы западных хозяев и не с каким НАТО и западом не борется! Синхронизированная политика цифровизации, "вакцинация" и главенство ВОЗ с Западом и США этому подтверждение!
Война нужна для утилизации способных воевать с обеих сторон т.е тех кто может помешать строительству НМП антихриста!
Нужно освободить РФ от колониальной зависимости и создать реальный противовес НМП Шваба! Существует также завет(договор) с Иисусом Христом(1-Петра 3-21).
Договор заключается после покаяния т.е оставления греховного образа жизни и мышления через акт крещение.
Крещение это обещание Богу служить доброй совестью т.е жить по заповедям нового завета. Условия договора таковы.
1.Человек обещает и старается жить по заповедям Христа каждый день и в каждой конкретной ситуации.
2.Бог избавляет от власти дьявола и действия закона проклятия(порчи, венец безбрачия, родовые проклятия).
3.Человек не судится за грехи и на суд Божий не приходит но приходит получить награду в соответствии с количеством и качеством добрых дел с точки зрения Христа.
Бог дает дар жизни вечной в его царстве.В залог того что Бог даст эту жизнь
Бог дает Духа Святого который исполняет функции целителя и учителя(Ефес гл 1 ст.13-14).
Кто не желает вступать в договор то должен будет заплатить за свои грехи сам.
А так как люди заплатить не могут то придется разделить грешникам одну участь с сатаной и его ангелами
в озере огненном мучась вечно.(Откр гл.14 ст.11). Я заключал в церкви ЕХБ(баптисты)!Подробно.https://inlnk.ru/G6Z3Q4
-
35:40
The Mel K Show
2 hours agoMel K & Dr. Mary Talley Bowden MD | Heroes of the Plandemic: Doing What is Right No Matter the Cost | 10-25-25
18K9 -
3:06:20
FreshandFit
7 hours agoNetworking At Complex Con With DJ Akademiks
193K22 -
LIVE
SpartakusLIVE
5 hours agoThe King of Content and the Queen of Banter || Duos w/ Sophie
244 watching -
1:47:12
Akademiks
5 hours agoLive on complexcon
29.6K4 -
3:07:36
Barry Cunningham
7 hours agoCAN PRESIDENT TRUMP STOP THE STORMS? ON AIR FORCE ONE | SNAP BENEFITS | MAMDANI | SHUTDOWN DAY 25
36.1K32 -
13:38
Exploring With Nug
12 hours ago $7.15 earnedWe Searched the Canals of New Orleans… and Found This!
29.2K5 -
13:36
Clintonjaws
1 day ago $32.41 earnedCBC 2024 Election Night - Highlights - This Is Priceless!
65.4K20 -
23:20
Lady Decade
8 hours ago $19.69 earnedI Spent The Night With Alex Jones
36.3K33 -
3:40:07
SavageJayGatsby
7 hours agoSpicy Saturday – Goblin Cleanup Chaos! 💀🌶
21.9K -
16:47
Robbi On The Record
2 days ago $14.91 earnedThe Day Seeing Stopped Meaning Believing | Sora, AI and the Uncanny Valley
43.3K34