Premium Only Content

Сергей Лойко: Война в объективе
Сергей Лойко
Журналист, переводчик, фотокорреспондент, писатель
Ведущая Елена Пригова
Помочь нашему каналу можно, воспользовавшись услугами:
➤➤ PayPal – https://bit.ly/374QULD
➤➤ Zelle – kontinentusa@gmail.com
Выпуск №993 (21 ноября 2023)
• Современная журналистика в ее левацкой понимании мира все больше напоминает пропаганду времен Геббельса и СССР. Молодые люди черпают знания о происходящем в Кривом зеркале новостей корпоративных СМИ.
• Россия, как один из разрушителей мира и спонсор терроризма в мире. Иран и Китай, поддерживающие РФ, диктуют миру новые условия существования, отражающиеся в СМИ.
• Сергей Лойко работал в московском бюро газеты «Los Angeles Times» (США), сотрудничает с «Новой газетой». Автор репортажей из районов военно-политических конфликтов в странах бывшего СССР и дальнего зарубежья (в частности, Афганистан и Ирак). Его глазами мы увидели многие мировые конфликты. И они нашли отражения в книгах «Шок и Трепет», «Аэропорт», «Рейс».
• Что позволено журналистам во время войны и где та грань, которая превращает его в участника. Что допустимо в профессии, а что нет? Почему западная журналистика теряет собственные критерии допустимого в профессии.
• Война Израиля против ХАМАСа в контексте про-хамасовской пропаганды. Сотни журналистов, в том числе многие из ведущих СМИ, подписали петицию, осуждающую освещение войны в основных средствах массовой информации как слишком произраильское. В петиции упоминалось 7 октября, но оно не осуждалось, а просто называлось «нападением» и упоминалось, что израильтяне, включая стариков и детей, были «захвачены», а не похищены. Они хотят, чтобы средства массовой информации только сообщали о лжи Хамаса о предполагаемых израильских «зверствах» и «геноциде» палестинцев. Репортер NBC арестована за подстрекательство к терроризму и прославление резни 7 октября
• Сергей Лойко освещал Украинский Майдан в декабре 2013 года. И уже через почти год снимал защитников Донецкого аэропорта. Поддержка Украины сделала журналиста персоной нон-грата на его родине. Коллективный Путин - это и есть современная РФ.
• В 2022 году Лойко пошел на фронт, защищая Украину от ZЛА с оружием в руках. В последствии им были созданы документальные свидетельства об украинской-российской войне.
Подписывайтесь на наши каналы, рассылки и соц. сети:
➤➤ https://www.youtube.com/@kontinentusa
➤➤ https://rumble.com/c/KontinentUSA
Телеграм-канал ➤➤ https://t.me/kontinentusa
Фейсбук ➤➤ https://www.facebook.com/Kontinent.Media.Group
Ежедневно, самое интересное об актуальных события в Америке и мире в интернет-газете "Континент" ➤➤ https://kontinentusa.com/
Ежедневный дайджест материалов "Континента" ➤➤ https://kontinentusa.com/email-camp/
#сергейлойко #еленапригова #континент #kontinenttv #российскоукраинскаявойна #войнавукраине2023 #израиль #газа #войнавизраиле #kontinenttv #associatedpress #cnn #игорьцесарский
-
18:43
ТВ клуб Континент
1 year agoИНФОвыпуск канала Kontinent TV с Игорем Туфельдом (4 декабря 2023)
4081 -
LIVE
Jeff Ahern
1 hour agoMonday Madness with Jeff Ahern
208 watching -
1:15:20
JULIE GREEN MINISTRIES
3 hours agoLIVE WITH JULIE
94.7K235 -
1:30:46
Game On!
15 hours ago $3.31 earnedIt's March and we were promised MADNESS!
29K1 -
LIVE
The Pete Santilli Show
16 hours agoPete Santilli Infiltrates Tesla Protestors & This Is What He Found: THEY’RE INSANE! [EP 4487-8AM]
1,026 watching -
24:04
CatfishedOnline
18 hours agoMy Mom Thinks My Girlfriend Is A Romance Scammer!
17.4K16 -
21:33
Mrgunsngear
1 day ago $5.36 earnedLive Free Armory Falcon 9X - The Best American Made Glock Clone?
30.6K26 -
12:44
Degenerate Jay
23 hours ago $0.97 earnedHow RoboCop's Best Game Set A New Standard For Movie Video Games
19.9K7 -
1:25:58
TheDozenPodcast
20 hours agoBobby Davro UNCENSORED: Full Interview
21.8K3 -
19:10
Fit'n Fire
22 hours ago $0.69 earnedMy New Favorite Beretta -- Beretta 92XI SAO SABBIA
16.8K7