ИНФОвыпуск канала Kontinent TV с Еленой Приговой (22 ноября 2023)

5 months ago
52

Выпуск №996 (22 ноября 2023)

Помочь нашему каналу можно, воспользовавшись услугами:
➤➤ PayPal – https://bit.ly/374QULD
➤➤ Zelle – kontinentusa@gmail.com

В этом выпуске:

• Два человека погибли, а офицер пограничной службы получил ранения в результате взрыва автомобиля в среду на пограничном переходе "Rainbow Bridge" в районе Ниагарского водопада между Соединенными Штатами и Канадой. Белый дом заявил, что внимательно следит за ситуацией и что президент Байден и генеральный прокурор Меррик Гарланд были проинформированы. Полевой офис ФБР координирует свои действия с местными, государственными и федеральными правоохранительными органами. Губернатор Нью-Йорка Кэти Хоукул заявила, что полиция штата Нью-Йорк сотрудничает с ФБР. контролировать все точки въезда в штат.
• Независимые источники сообщают, что высокопоставленные полицейские говорят об автомобиле, начиненном взрывчаткой, и предполагается, что основной целью было здание таможни США неподалеку. Выводы делать преждевременно и вся информация находится в развитии.
• В среду утром по местному времени Соединенные Штаты нанесли авиаудары по двум объектам, используемым Ираном и поддерживаемыми Ираном доверенными лицами в Ираке. Это четвертый раз, когда американские военные наносят запланированные удары по связанным с Ираном объектам в Ираке и Сирии, где за последний месяц американские войска подвергались атакам со стороны Тегерана более 60 раз. «Эти удары были прямым ответом на атаки на силы США и коалиции со стороны Ирана и поддерживаемых Ираном группировок, в том числе нападение в Ираке 21 ноября, которое включало использование баллистических ракет ближнего действия», - говорится в заявлении Центрального командования США.
• Демократы Северной Каролины проголосовали против признания Еврейского собрания демократов Северной Каролины дочерней организацией. Антисемитизм в рядах Демпартии имеет длительную историю. Достаточно вспомнить тех, кто вообще стоял у истоков ККК, чтобы понять суть этой партии, в рядах которой много евреев, поддерживающих весь деструктивизм однопартийцев.
• В понедельник вечером генеральный прокурор Техаса Кен Пэкстон, республиканец, объявил о расследовании мошенничества в деле «СМИ имеет значение для Америки». Пакстон начал расследование в отношении некоммерческой организации левых СМИ после того, как в четверг она опубликовала отчет, в котором утверждалось, что реклама крупных компаний регулярно появлялась рядом с постами неонацистов и сторонников превосходства белой расы, согласно пресс-релизу. Apple, Disney, IBM и Paramount были среди компаний, приостановивших рекламу после публикации отчета.

Подписывайтесь на наши каналы, рассылки и соц. сети:

➤➤
/ @kontinentusa
➤➤ https://rumble.com/c/KontinentUSA
Телеграм-канал ➤➤ https://t.me/kontinentusa
Фейсбук ➤➤
/ kontinent.media.group
Ежедневно, самое интересное об актуальных события в Америке и мире в интернет-газете "Континент" ➤➤ https://kontinentusa.com/
Ежедневный дайджест материалов "Континента" ➤➤ https://kontinentusa.com/email-camp/

#еленапригова #новости #kontinent #континентtv #континент #америкаобщество #войнавизраиле #израиль #хамас #войнавизраиле #америкаобщество #инфовыпуск #игорьцесарский

Loading comments...