ИНФОвыпуск канала Kontinent TV с Еленой Приговой (30 октября 2023)

5 months ago
134

ИНФОвыпуск канала Kontinent TV с Еленой Приговой

Помочь нашему каналу можно, воспользовавшись услугами:
➤➤ PayPal – https://bit.ly/374QULD
➤➤ Zelle – kontinentusa@gmail.com

Выпуск №956 (30 октября 2023)

В этом выпуске:

• Техас одержал крупную победу, поскольку судья издал приказ, запрещающий Байдену разрушать пограничное ограждение штата. Колючая проволока является частью масштабной миссии Эбботта по обеспечению безопасности границ, известной как «Операция «Одинокая звезда», которая направлена как на то, чтобы удержать мигрантов от въезда из Мексики, так и направить тех, кто пересекает границу, в порты въезда.
• Президент Турции Тайип Эрдоган выступал в Стамбуле в субботу, 29 октября, на митинга, организованном его Партией Справедливости и Развития (ПСР) в знак солидарности с палестинцами в Газе. «Израиль, ты – оккупант», – выкрикивал толпе своих сторонников президент Турции. Он обвинил израильское правительство в том, что оно ведет себя как «военный преступник» и пытается «искоренить» палестинцев. Израиль отозвал дипломатов из Турции.
• Пентагон объявили 30 октября о разработке ядерной бомбы, которая будет в 24 раза мощнее одной из бомб, сброшенных на Японию во время Второй мировой войны. Согласно пресс-релизу Министерства обороны США, Пентагон добивается одобрения Конгресса и финансирования для разработки современного варианта ядерной гравитационной бомбы B61, которая получит обозначение B61-13.
• Согласно новому отчету, крайне левый миллиардер Джордж Сорос с 2016 года передал организациям, поддерживающим митинги в поддержку ХАМАСа, более 15 миллионов долларов через свой фонд «Открытое общество». По данным New York Post, 13,7 миллиона долларов из этих денег были переведены левой активистской организации под названием The Tides Center. Центр «Тайдс» спонсирует многие группы, которые оправдали террористическую атаку на Израиль 7 октября.
• Спонсоры крупных университетов США отказываются финансировать университеты, поддерживающие ХАМАС.

Подписывайтесь на наши каналы, рассылки и соц. сети:

➤➤ https://www.youtube.com/@kontinentusa
➤➤ https://rumble.com/c/KontinentUSA
Телеграм-канал ➤➤ https://t.me/kontinentusa
Фейсбук ➤➤ https://www.facebook.com/Kontinent.Media.Group
Ежедневно, самое интересное об актуальных события в Америке и мире в интернет-газете "Континент" ➤➤ https://kontinentusa.com/
Ежедневный дайджест материалов "Континента" ➤➤ https://kontinentusa.com/email-camp/

#еленапригова #войнавизраиле #новости #kontinent #континентtv #континент #израиль #хамас #войнавизраиле #америкаобщество #инфовыпуск #игорьцесарский

Loading comments...