Вакцинация и смерть

1 year ago
28

«Бог дал вам две руки, чтобы сделать прививку от COVID и гриппа!» – изрекла директорша по реагированию на COVID в Белом доме. Ага, а голову – чтобы оной есть; такое напрашивается продолжение.

Хотя Биллу Гейтсу, приговорившему человечество к перманентному вакцинированию и прочим новонормальностям, руки и голова даны явно не для этого.

Трое его дорогих деток не были вакцинированы ни разу! Так, впрочем, и у всей мировой «элиты».

Сейчас ковид-удавка заметно ослабла (даже в КНР), но ведь и последствий для гейтсов всех стран – никаких, кроме благодарности: уфф, смилостливились! Поэтому кто может им помешать в любой момент устроить миру «шо, опять?!» Вот и «просто» грипп в дело пошёл.

Сопоставим вышесказанное с такими фактами: по всему миру в 2022 году наблюдается очень высокая избыточная смертность при том, что и рождаемость тоже рухнула. Так, в России в период с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года смертность в России превысила 2,4 млн человек, а убыль населения приблизилась к 1 миллиону человек – это антирекорд!

Наконец, во Франции счёт случаев бесплодия как женского так и мужского после борьбы с пандеменцией пошёл на многие миллионы. Вряд ли только там...

В общем, выводы делайте сами, если голова вам дана не только для того, чтобы есть.

Ключевые слова:

#БиллГейтс #ковидобесие #вакцинация #дебилизм #хуцпа #статистика

Loading comments...