Умственное развитие степени «либерал»

1 year ago
13

Парадокс, но закусившим удила либералам не указ даже англоязычная Википедия. В ней прямо указано то, что правительство России совершает преступление, предусмотренное в её национальном законодательстве. (Статья «Законность российского вторжения на Украину в 2022 году».)
Но от либерала указания на это не дождёшься.

Зачем тогда было (и остаётся) столько громких слов про конституционность, законность, права человека, если де-факто для либерала всё это полный вздор? Процесс Алексея Горинова, депутата и вроде бы юриста (?!) это подтвердил в очередной раз. Для него есть те, кто вообще-правы и вообще-неправы, а прочее внимания не заслуживает. (Как для Юрия Шевчука только – подымай ещё выше! – «Божий суд».)

Трудно упрекнуть тех, кто за свой выбор идёт в тюрьмы – но о статье 353 УК РФ они молчат столь же глухо, как кнопкодавы-нипричёмыши в «не месте для дискуссий», ПОЛНОСТЬЮ уклонившиеся от принятия решений о хвалёной (ими) СВО. (О чём либералы молчат столь же глухо и столь же дружно. И так же – об артели путинских двойников, но куда дольше.)

Может по слабоумию, а может, и умышленно, а скорее всего кто как, сути дела это не меняет – либералы заодно с Кремлём. Тоже, впрочем, либеральным до предела-беспредела. Просто кремлёвский либерализм при каких-никаких, но делах…

Так ли следует протестовать: https://youtu.be/AAC2m8OHNic

Ключевые слова:

#АлексейГоринов #либералы #ст353УКРФ #Россия #Украина #война #юристы #нигилизм #дебилизм

Loading comments...