Какой же тупой этот Гитлер!

1 year ago
23

«Гитлер и Путин» - ? Ну, для начала: всё же Гитлер был реальной личностью, а не артелью «собственных» двойников.

Но в остальном он показал себя редкостным тупицей в сравнении с кукловодами «путиных». Зачем-то объявил СССР войну, когда достаточно было объявить о «проведении спецоперации по демилитаризации и дебольшевизации». Как до того – объявить «спецоперацию» в Польше, когда Данциг захотел присоединиться к Германии. Ну, кто бы в мире догадался, что Германия ведёт с Польшей войну?! А так Англия и Франция выступили на стороне Польши.

Старался, чтобы в союзниках у него была вся Европа – и, в целом, этого добился. А зачем? Разве не лучше было со всеми перессориться, чтобы затем с гордостью объявить, что Германия воюет со всем миром?

Мог превратить немецкую армию в армию наёмников, чтобы через семь месяцев объявить мобилизацию. А не через пять с половиной лет!

А прежде всего этого мог бы окружить себя настоящими экономическими, политическими и военными талантами под стать будущей россиянской элите: Чубайсу, Медведеву, Зюганову, Шойгу, Володину etc.

«Жалкая, ничтожная личность»(с), короче говоря, не случайно дедЫ ему наваляли! Помним, гордимся. И вот теперь повторяем…

«Тайная жизнь матрёшки»: https://clck.ru/32AWJK

Ключевые слова:

#Гитлер #двойникиПутина #история #СССР #Россия #Украина #элитка #сарказм

Loading comments...