Мобилизация умом государственных преступников

1 year ago
14

Как де-юре «сама по себе началась» иначе названная война – так «сама по себе пошла» и т.н. «частичная» мобилизация на неё. Конклав «нипричёмышей», не знающих законов, которые они же сами напринимали, и на этот раз ограничился героической риторикой; несколько рванулись и в бой…

Но вряд ли в итоге им послужит оправданием то, что за 30 лет они попросту не приняли закон, по которому можно было бы провести мобилизацию так, как этого требует Конституция РФ. Где, для начала, нет ничего похожего на право Президента РФ объявлять мобилизацию.

Однако все мобилизованные обязаны понимать, что согласно высшему закону России – Конституции РФ – никакой, даже настоящий президент России, не имеет права мобилизацию объявлять.

Исполнять его «указы», разумеется, никто запретить (пока) не в силах, но как бы потом не пришлось объяснять, что вы, имярек в военной форме, по жизни – вне зависимости от воинского звания и должности – дебил… (С рядовых-то спросят сугубо избирательно, а вот с комсостава – чем выше, тем вернее. До полнейшей неизбежности.)

Тем временем служба «обеспечения» ненастоящим «президентом» опять отличилась. Дураки, правда, всё равно не поймут или «глазам не поверят», но умным - более чем достаточно. Зачем искать двойников, когда «путиным» может стать любой мало-мальски подходящий по росту? Фантомас и Безруков-«Высоцкий» не дадут соврать.

Итак, силикон-маска-шоу имени поко… ладно, неяcной судьбы Путина В.В.: https://youtu.be/jfpW6tRdjK8

Заявление военкому: https://bit.ly/3rbO69c
Заявление в Следственный комитет: https://bit.ly/3rb9AD7

Ключевые слова:

#мобилизация #кнопкодавы #двойникиПутина #дебилы #КонституцияРФ #силикон

Loading 1 comment...