Вся правда об оспе

1 year ago

Оспа. От одного этого слова нас бросает в дрожь. В 1958 году, несмотря на холодную войну, СССР, США и другие страны объединились с целью избавить население земли от этой страшной болезни. Все конфликты и неурядицы между главами этих держав были отодвинуты в сторону, чтобы направить совместные усилия на производство и поставку вакцин, особенно в развивающиеся страны, где проблема оспы волновала их намного больше, чем голод, загрязнение воды и отсутствие необходимых ресурсов.

Именно оспа и массовая кампания по её «искоренению» окончательно популяризировали вакцинацию даже в самых отдаленных уголках нашего мира, а адепты вакцинации всегда достают козырную карту о «искоренении» оспы в дебатах с теми, кто сомневается в необходимости этой процедуры.

Это видео развеет не только популярный миф о существовании вируса оспы, но также миф о существовании оспы как самостоятельного заболевания и ее "искоренении".
Автор видео kattie.su
Продолжение описания к видео

Мой инстаграм https://www.instagram.com/kattie.su/
Телеграм https://t.me/ekaterinasugak
Вебсайт https://www.ekaterinasugak.com
Все видео вы найдете здесь: https://rumble.com/user/Virusomania
Все упомянутые источники в видео вы найдете здесь https://docs.google.com/document/d/1-kXdPtAdgZ-GZgMS2ofZWgDZoxFolx-buZrLgVfF75U/edit

Loading 6 comments...