Premium Only Content

Mijanur Rahman azhari motivational video. motivational speech Bengla . OG Islamic Motivation
best motivational speech Bengla|Mijanur Rahman azhari motivational video
ইসলামে, শরীর, মন, আত্মা বা সমাজের জন্য ক্ষতিকর বলে বিবেচিত সমস্ত কিছুই নিষিদ্ধ (হারাম), যখন উপকারী যা কিছু জায়েজ (হালাল)। ইসলাম মুসলমানদের শুকরের মাংস, অ্যালকোহল বা মন পরিবর্তনকারী ওষুধ খাওয়া থেকে নিষেধ করে। মুসলমানদের কসাই করা এবং ইসলামিক উপায়ে আশীর্বাদ করা মাংস খাওয়া আবশ্যক। এই মাংসকে "হালাল" বলা হয়। মুসলমানদের জুয়া খেলা, সুদ নেওয়া, ভাগ্য বলা, হত্যা করা, মিথ্যা বলা, চুরি করা, প্রতারণা করা, অন্যদের নিপীড়ন করা বা গালি দেওয়া, লোভী বা কৃপণ হওয়া, বিবাহের বাইরে যৌনতায় লিপ্ত হওয়া, পিতামাতার অসম্মান করা এবং আত্মীয়স্বজন, এতিম বা প্রতিবেশীদের সাথে দুর্ব্যবহার করা নিষিদ্ধ।
ইসলাম, প্রধান বিশ্ব ধর্ম যা 7 ম শতাব্দীতে আরবে নবী মুহাম্মদ দ্বারা প্রচারিত হয়েছিল। আরবি শব্দ ইসলাম, আক্ষরিক অর্থে "সমর্পণ", ইসলামের মৌলিক ধর্মীয় ধারণাকে আলোকিত করে- যে বিশ্বাসী (ইসলামের সক্রিয় কণা থেকে একজন মুসলিম বলা হয়) আল্লাহর ইচ্ছার কাছে আত্মসমর্পণ গ্রহণ করে (আরবিতে, আল্লাহ: ঈশ্বর)। আল্লাহকে একমাত্র ঈশ্বর হিসেবে দেখা হয়-জগতের সৃষ্টিকর্তা, ধারক এবং পুনরুদ্ধারকারী। আল্লাহর ইচ্ছা, যার কাছে মানুষকে জমা দিতে হবে, পবিত্র ধর্মগ্রন্থ কোরান (প্রায়শই ইংরেজিতে কোরান বানান) এর মাধ্যমে জানা যায়, যা আল্লাহ তাঁর রসূল মুহাম্মদের কাছে নাজিল করেছিলেন। ইসলামে মুহাম্মদকে নবীদের একটি সিরিজের শেষ বলে মনে করা হয় (আদম, নোহ, আব্রাহাম, মূসা, সলোমন এবং যীশু সহ) এবং তার বার্তা একই সাথে পূর্ববর্তী নবীদের জন্য দায়ী "প্রত্যাদেশগুলি" সম্পূর্ণ করে।
একটি আপোষহীন একেশ্বরবাদের উপর জোর দেওয়া এবং কিছু প্রয়োজনীয় ধর্মীয় অনুশীলনের কঠোর আনুগত্য বজায় রেখে, মুহম্মদ অনুসারীদের একটি ছোট গোষ্ঠীর কাছে শেখানো ধর্মটি মধ্যপ্রাচ্যের মধ্য দিয়ে আফ্রিকা, ইউরোপ, ভারতীয় উপমহাদেশ, মালয় উপদ্বীপ এবং চীনে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। 21 শতকের প্রথম দিকে বিশ্বব্যাপী 1.5 বিলিয়নেরও বেশি মুসলমান ছিল। যদিও ইসলামের মধ্যে অনেক সাম্প্রদায়িক আন্দোলনের উদ্ভব হয়েছে, তবুও সমস্ত মুসলমান একটি অভিন্ন বিশ্বাস এবং একক সম্প্রদায়ের অন্তর্গত বোধ দ্বারা আবদ্ধ।
Osman Gayen
C/O - Suroj Gayen
Village and post -Guiadaha. P. S-garhbeta. Pin-721253. District- Paschim Medinipur.
West Bengal. India
8944978271/9933003308
watch my videos new
@আলোর পথ @As-sunnah Foundation আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন @mahfuz art of nature আল কুরআন @ইনসাফ বাংলা Insaf Bangla @SR Islamic Media এস আর ইসলামিক মিডিয়া @ইসলামিক ম্যাসেজ @ইসলামিক মিডিয়া সেন্টার নিউ চ্যানেল
-
LIVE
Dear America
1 hour agoEpisode 2 Graham Allen Show
10,036 watching -
LIVE
Sean Unpaved
1 hour agoOctober Blitz: Wild Card Game 3s, CFB Coaching Chaos, & TNF Fireworks
130 watching -
The Charlie Kirk Show
2 hours agoCancel Netflix? + The Secret Service Disaster + Turning Point Everywhere | Tatum, Cocca, Gaffrey
50.4K19 -
LIVE
Dr Disrespect
3 hours ago🔴LIVE - DR DISRESPECT - BLACK OPS 7 MULTIPLAYER GAMEPLAY - NEW!
1,683 watching -
LIVE
ahdedazs
34 minutes agoBlack Ops 7 EARLY ACCESS BETA! First Stream on RUMBLE!
77 watching -
LIVE
ZENNY
48 minutes agoBO7 IS HERE BOT POV MF HAHAHAHA 6v6 PG18+ | UNFILTERED CHAT | CURSES AND BAD
39 watching -
LIVE
qixso
2 hours ago $0.26 earnedBO7 IS HERE TAP IN !! | @qixso
72 watching -
1:37:49
Tucker Carlson
15 hours agoBlackmail, Bribes, and Fear: Netanyahu Claims He Controls Donald Trump and America. Tucker Responds.
58.3K218 -
1:37:29
The Mel K Show
2 hours agoMORNINGS WITH MEL K - Information Warfare & Common Sense 10-2-25
8.16K2 -
1:26:12
Steven Crowder
4 hours agoThe Left is Violent (Part 2) | Change My Mind
273K367