Premium Only Content

СИЛЬНАЯ ЧИСТКА ПИКОВАЯ МАСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ВЕДЬМИНА ИЗБА ИНГА ХОСРОЕВА
Карты – это не просто бумага с красивыми картинками, это определенные символы, тайные шифры. Некоторые даже имеют мнение, что это символы - послания других цивилизаций нам с древних времен. Карты имеют четыре масти, подобно четырем стихиям. За картами стоят определенные Духи и Силы, которые помогают не всем и не каждому дают раскрыть секрет этих волшебных знаков. Что они говорят, что подсказывают, куда направляют может понять не каждый, а лишь тот, кому они покорятся, и к этим людям в первую очередь относятся именно люди Силы.
Данный ритуал относится к чисткам, и поскольку он проводится с помощью карт, то это говорит о том, что Вы можете делать это, когда у Вас начинаются проблемы с начальством, неурядицы с налогами, докучают постоянные сплетни, денежные застои, преследование недругов и множество непредвиденных ударов.
Для этого ритуала необходимо купить колоду игральных карт. Женщины должны покупать карты в женские дни: среда, пятница, суббота. Мужчины могут приобрести карты в понедельник, вторник, четверг. При покупке Вы не должны брать сдачу, либо расплачиваться банковской картой. В воскресенье делать покупку нельзя.
Нам понадобится: черный алтарь, черная или обычная восковая свеча, емкость для сжигания, спички, свечи для освещения, отрез черной материи. Возьмите из колоды четыре карты: туз пик, валет пик, дама пик и король пик.
Берем даму пик, которая в данном случае олицетворяет сплетни, грязные помыслы людей, желающих Вами пользоваться, безденежье, зависть и сглаз, и читаем слова заговора:
«Пиковая масть, призываю тебя. Ты беду кличешь, ты черноту несешь. Вот всю черноту с меня соберешь, маяту возьмешь, ломоту заберешь, очистишь меня, тело спасешь, душу обновишь. Отвались от меня, зло и пересуды, бабские сплетни, козни и грязные слухи, зависть и разруха. В пиковую даму собирайся, а после – гори, испепеляйся.»
Подожгите карту на свече и бросьте в котелок для сжигания. Пока горит, произносите:
«Меня освобождай! Уроки, призоры, злые языки да раздоры, горите в огне, сгиньте в пустыню, где гиблые болота, где быстрые реки; за темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят. Дороги обратной забудьте.»
Берете короля пик, который олицетворяет казенный люд, трудности с начальством и властями, налоговой и всеми вышестоящими инстанциями. Читайте:
«Отвались от меня, злобный, казенный люд. Кто погоны носит, кто судит, кто карает, кто властью обладает. Всяк, кто мою душу ищет, от меня сгинь, меня покинь. Опасность от властей, в пиковом короле собирайся, а после гори, испепеляйся.»
Поджигаем карту на свече, кидаем в котелок и читаем:
«Уроки, призоры, злые языки да раздоры, горите в огне, сгиньте в пустыню, где гиблые болота, где быстрые реки; за темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят. Дороги обратной забудьте.»
Берем валет пик и читаем:
«Всякий ненужный люд, лживые дружки да подружки, капканы да беды, лукавые люди, что против меня замышляют, вас в пиковый валет собираю, после - в огне испепеляю.»
Поджигаем карту и кидаем в котелок:
«Уроки, призоры, злые языки да раздоры, горите в огне, сгиньте в пустыню, где гиблые болота, где быстрые реки; за темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят. Дороги обратной забудьте.»
Берем туз пик и читаем:
«Туз пиковый – роковой удар, потеря и горе, воровство и обман, и всякая скверна, злая весть и дурное дело, оставьте в покое мою душу и тело. Всякий страшный удар соберу в пиковый туз, сожгу, испепелю.»
Поджигаем карту и кидаем в котелок:
«Уроки, призоры, злые языки да раздоры, горите в огне, сгиньте в пустыню, где гиблые болота, где быстрые реки; за темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят. Дороги обратной забудьте. Сжигаю пиковую масть вместе с горем и бедой, скверной и маятой, спасаю свое тело, сердце, ум и разум от злых людей, от всякого лиходея, от огня и воды, от слез и болезней, очищаю свои пути, дороги. Где бы я ни была – всюду спасена буду, а скверна горит да меня не коснется. Сотни дел – один отдел и чистая жизнь. Истинно!»
Возьмите свечу и начинайте капать воском свечи сверху на пепел со словами:
«Всякая скверна, уходи за мои ворота в черный лес, в гиблые болота, где люди не ходят, где кони не бродят, за темные леса, за черные земли. Сгинь, а меня покинь! Да будет так! Пиковой мастью всякую скверну собрала и сожгла, навеки избавилась. Сотни дел – один отдел. Да будет так!»
Все должно догореть до конца. На следующий день, оставшийся пепел, вынесите завернутым в черный отрез материи, и оставьте на перекрестке с четырьмя монетами. Монеты киньте через левое плечо и скажите: «Откупаюсь!» Разворачивайтесь и уходите.
#ведьминаизба #ингахосроева #ритуал #магия #ритуалы #заговоры
-
2:39:23
TimcastIRL
9 hours agoTrump Admin Accidentally Leaked War Plans To Liberal Journalist, But It May Be HOAX | Timcast IRL
255K95 -
2:05:10
Glenn Greenwald
12 hours agoAtlantic Leak Reveals Trump Admin's Foreign Policy Mindset; Appeals Court Extremely Skeptical of Trump's El Salvador Deportation Powers; Israel's Horrific Crimes in the Last 24 Hours | SYSTEM UPDATE #428
165K200 -
1:53:20
megimu32
10 hours agoON THE SUBJECT: The Soundtracks That Raised Us – Iconic Movie Music from the 80s, 90s & Y2K
76.9K11 -
3:01:26
Danny Polishchuk
15 hours agoEpstein Files + Government Group Chat Leaked with Guest Nick Bryant | Low Value Mail
56.4K5 -
52:47
BonginoReport
12 hours agoDems Are LOST and The Biggest Losers Are Here To Help! (Ep. 11) - Nightly Scroll - 03/24/25
198K159 -
53:58
Sarah Westall
11 hours ago“Millions and Millions have Died” Hidden Crimes of Big Pharma & Johnson & Johnson w/ Gardiner Harris
77.9K32 -
1:40:49
Redacted News
13 hours agoSomething BIG is coming on April 2nd as Trump plans "Liberation Day in America" | Redacted News
278K350 -
1:11:34
Kim Iversen
14 hours agoOops! Vance and Hegseth Accidentally Leak War Plans on Signal | Big WIN For Medical Freedom Movement
110K212 -
1:06:30
TheSaltyCracker
13 hours agoSaltcast Stream 03-24-25
153K202 -
54:16
LFA TV
1 day ago‘Anything Can Be Solved With Dialogue’ | TRUMPET DAILY 3.24.25 7PM
47K6